Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости /

«Мой спортивный район»

news
«Мой спортивный район»

Зумба, футбол и фитнес: приглашаем на бесплатные тренировки проекта «Мой спортивный район»

28 мая стартует летний сезон проекта «Мой спортивный район», который подарит жителям столицы бесплатные тренировки не только на дворовых спортивных площадках столицы, но и на специально оборудованных крышах районных центров «Место встречи».

Важно! 28 мая в «Место встречи Будапешт» состоится открытие летнего сезона спецпроекта «На высоте» в рамках проекта «Мой спортивный район»! Под зажигательные треки известного диджея, участника шоу «Голос. 9 сезон» Ивана Авакова (Masta) пройдёт танцевальная зумба-разминка и тренировка по растяжке. Всех, кто готов оторваться от городской суеты, ждут приятные и позитивные эмоции! Ссылка на регистрацию.

Для того чтобы ещё больше москвичей смогли регулярно заниматься спортом рядом с домом и на свежем воздухе, МОСГОРСПОРТ расширил географию проекта до 37 локаций в 10 округах, а количество видов спорта увеличил до 9!

Во дворах можно посещать игровые виды спорта – футбол, волейбол, бадминтон, а также улучшать спортивную форму на фитнесе. На крышах – танцевать зажигательную зумбу, заниматься успокаивающей йогой, растяжкой, боевыми искусствами и многофункциональными тренировками.

Занятия будут вести профессиональные тренеры МОСГОРСПОРТа, а для удобства на каждой площадке действует единое расписание.

На дворовых спортивных площадках:
- Вторник 19:00 – фитнес (18+)
- Суббота 11:00 – футбол, волейбол или бадминтон (детские группы 6-13 лет)
- Воскресенье 18:00 – футбол, волейбол или бадминтон (14+).

На крышах центров «Место встречи» (18+)
- Четверг 19:00 – зумба
- Суббота  12:00 – йога, 14:00 – растяжка
- Воскресенье 17:00 – многофункциональная тренировка, 19.00 – боевые искусства.

Продолжительность каждого занятия – 60 минут. Приходить на тренировки нужно в спортивной форме и обуви, для занятий на крышах нужно также иметь с собой гимнастический коврик. На занятия футболом, волейболом и бадминтоном разрешается приносить свое оборудование - мячи, ракетки и т.д.

Тренировки в ЮВАО проходят по адресам:

- Марьино, адрес: ул. Братиславская, д. 34, корп. 2 (Волейбол)

- Марьино, адрес: Дюссельдорфский парк (Футбол)

- Люблино, адрес: ул. Новороссийская, д. 32 (Волейбол)

Более подробно узнать о занятиях в ЮВАО и записаться на тренировку можно на сайте проекта: moysportrayon.moscow.sport/. На тренировки на крышах можно записаться также в приложении «Место Встречи».

Новости проекта и актуальная информация в наших соцсетях:
Telegram и ВКонтакте.

Организаторы:
Департамент спорта г. Москвы, МОСГОРСПОРТ, центры госуслуг «Мои документы», «Здоровая Москва» при поддержке проекта Мэра Москвы «Мой район» и сети районных центров «Место встречи» (флагманский проект девелоперской компании ADG group).






Контакты >
Контакты организации
г. Москва, б-р. Мячковский дом 14 корпус 2;
Телефон: +7 (495) 198-08-03 доб. 015 Основной

Email: yuvao@mosgorsport.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 38
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru
image
imageimage